Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ..::Регистрация для волков::..


..::Регистрация для волков::..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Ник-
2.Возраст-
3.Пол-
4.В какой Вы группировке?
5.Способности(Больше пяти НЕЛЬЗЯ!)-
6.Внешность-
Ваш носик-
Ваш цвет шерсти-
Ваш цвет глаз-
У Вас есть талисманы, одежда и т.п.-
7.Характер-
8.Статус-
В клане-
Какой вы желаете-
9.Как часто будете приходить-
10.Не бросите нас?-
11.БИО(Не мение трех строчек)-
12.Вы читали правила?-

0

2

1.Ник-Хигаро, просто Хиг
2.Возраст-4 года
3.Пол-м
4.Способности-челове-волк, хорошо чует еду и непереносит плохие запахи :D
5.Внешность-см ав.
6.Характер-ничего всеръёз невоспринимает, с чувством юмора.
7.Статус-~СМЕШНЕЕ НЕКУДА~
8.В какой группировке?-Лунного цветка
9.Как часто будете приходить?-часто
10.Не бросите нас?-нет
принят

0

3

1.Ник-Блю
2.Возраст-18 лет
3.Какой зверь-полуволк
4.Способность-хорошо выслеживаю волков
5.Внешность-аватар и см вниз
6.Характер-Блю сильная, очень любит своего хозяина. Дружит с Чезой и любит Хиге.
7.Статус-ну уже поставила
8.В какой группировке-получается в Лунной
9.Как часто будете приходить?-ну каждый день
10.Не бросите нас?-нееееет

Принята (Габи)

0

4

Хиг
Принят

0

5

1)Ник:Дэле.
2)Возвраст:6 лет.
3)Какой зверь:Волчица.
4)Способности-Умеет быть незаметной везде.
5)Внешность-Серебряная шерсть.На шее ожерелье из зубов.За ухом правым два пера белоснежных.Глаза янтарные.
6)Характер-С виду спокойна.Но внутри быстра,сильна,хитра.В бою она холодна и беспощадна.За друзей и семью всех порвет и жизнь отдаст.
7)Статус-Дочь дождя.
8)Какая стая?-Одиночка.
9)Как часто будете приходить?-Постараюсь каждый день.
10)Не бросите нас?-нет!

Принята  (Габи)

0

6

1)Имя-Науми(Настоящее имя Наина)
2)Возраст-2.4 лет
3)животное-Волчица
4)Способности-Способна общатся с душами умерших, читаю мысли.
5)внешность-Рыжая волчица среднего размера.черные подпалены на ногах.
6)Характер-мила,очаровательна.Очень мудрая и умная. Довольно вспыльчива,но в бою не очень сильна.
7)Статус-Брат по крови
8)стая-одиночка
9)как часто собираюсь приходить-Я здесь живу
10)не бросите нас?-врятли.

Ок (Габи)

Отредактировано Науми (2007-11-13 22:44:14)

0

7

АНДРИЕЛЬ МНЕ ШАДЕНЕР НАПИСАЛ ЕМЕИЛ ЧТО ГАБИ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????

0

8

Акула

Прошу тут не писать.Для этого есть не регистрация , а кое что другое.Надеюсь ты сам догадаешься где надо писать это!!И где анкета??И флуд удалил!!!

А че ты ему ник изменила?Ну я ему сделала Акулина , а ты опять нормальный поставила.Надо его забанить , а то уже вообще (Габи)

Габи , у него на этом форуме бует жизнь как в аду.Я ему это устрою если ещё че нибудь писнит плохое!!

0

9

Акула

ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!!!!ЗАТКНИСЬ И НЕ ВЯКАЙ!!!!

0

10

1.Ник-Дин , Ди
2.Возраст- 2.7
3.Пол-М
4.Способности-огонь.Могу че хочу делать с огнем
5.Внешность-см.ав
6.Характер-веселый , игривый, дружилюбный волк.В драке разорвет всех.
7.Статус-#Прикольный#
8.В какой группировке?-одиночка
9.Как часто будете приходить?-ну когда буду заходить в инет  буду заходить к вам
10.Не бросите нас?- нет

Все ок!(Габи)

Отредактировано Дин (2007-11-04 09:19:38)

0

11

1.Ник-Хакиа или просто Хака
2.Возраст- я  ещё не родилась...
3.Пол-Ж
4.Способности-владею природой
5.Внешность-см.ав
6.Характер-добрая, веживая, хитрая, дружилюбная.
7.Статус-{Малыфка}
8.В какой группировке?-одна
9.Как часто будете приходить?-как смогу
10.Не бросите нас?-нет

Принята (Габи)

0

12

Хакиа

Ой, мама первый волченок  :D

0

13

1.Ник- А так не видно? Ладно Джейси
2.Возраст- 2 года
3.Пол- Она
4.Способности- Нету у меня. Обычный волк. Только что боль почти не чувствует, привыкла...
5.Внешность-  Пушистая черная шерсть, местами темно-серая. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. В глазах читается злоба, грусть, коварство и одиночество. Большие клыки и длинные когти. Красивый и пушистый хвост, очень сильный, может сбить небольшого волка. Сама волчица средних размеров, немного худовата. Вокруг шеи шрам от ошейника. В остальном ава.
6.Характер-Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Не заводит друзей, да и не собирается, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...
7.Статус- ~Выжженная изнутри~
8.В какой группировке?- Одна, вечна одиночка
9.Как часто будете приходить?- Не могу сказать. Если понравится то каждый день, если скучно будет, то нечего не обещаю.
10.Не бросите нас?- Как говорилось выше, от выс все зависит
11. Можно БИО добавить?:Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........

0

14

Джейси
Принята =))) БИО можно =))И модератором тебя Габи назначит когда придет...

0

15

1.Ник:Джеси
2.Возраст:3года
3.Пол:Женский
4.Способнасти:Вылезают крылья и шипы,могу быстро бегать 150 км в час
5.Внешность:Балая волчица,голубые глаза,шрам на глазу.
6.Хоракте:Злой,беспощадный.
7.Статус :.Побидившая судьбу.:
8.В какой груперовке?Луного цветка
9.Как часто вы будете посещать форум?Постараюсь каждый день.
10.Не бросите нас?Нет
11.Био:Родилась одиночкой.Мама тоже была одиночкой пап в стае.Меня отнажды забрали люди я жила у них и по этому меня назвали как собаку Джеси.

Отредактировано Джеси (2007-11-07 13:58:34)

0

16

Джеси
принята.А ты у людей живешь?

0

17

Нет я от них сбежала.А когда статус поставите?

0

18

Джеси
Когда Габи или Дайна придет.Я всего лишь модератор  :(

0

19

Хакиа
Джеси
Это что вы тут понаписали?В ЛС надо писать...
Хакиа,  а ты вообще модератор!!!Чего это тут за разговоры???!!!
Джеси
Джейси
Статусы поставила

0

20

1.Ник-Пират
2.Возраст-2 года 6 месяцов
3.Пол-М
4.Способности-вызывать огонь
5.Внешность-см.ав
6.Характер-игривый, добродушный , дружелюбный волк.В драке убьет всех
7.Статус-&Я не демон и не ангел&
8.В какой группировке?-эм...Ленного цветка
9.Как часто будете приходить?-как смогу
10.Не бросите нас?-нет

0

21

Пират
Принят

0

22

1.Ник-Кичи
2.Возраст-2 года
3.Пол-ж
4.Способности-быстро бегаю,острый слух и зрение,владею всеми стихиями
5.Внешность-см.авик
6.Характер-весёлая,добрая,дружелюбная,решительная
7.Статус-.:Очаровашка:.
8.В какой группировке-Лунного Цветка
9.Как часто будите приходить?как смогу
10.Не бросите нас?нет

Отредактировано Кичи (2007-11-14 15:34:36)

0

23

Кичи
принята

0

24

1.Ник- Хакитамару или просто Хоку
2.Возраст- 1 год
3.Пол- М
4.Способности- Понемногу владею всеми четырьмя стихиями.
5.Внешность- Серый молодой волк. В крови когда то присутствовала овчарка. Нельзя сказать, что полукровка, но и не чистой крови волк. Серые доверчивые глаза.
6.Характер- Просто душа компании. Весёлый и заводной. Друзей и подруг ну просто не сосчитать!
7.Статус- ☻Подросток без головы☻
8.В какой группировке?- Одиночка
9.Как часто будете приходить?- Как будет возможность…а так каждый день.
10.Не бросите нас?- нет)))если интересно будет=)

0

25

Хакитамару
КОНЕЧНО ПРИНЯТ!!!! :P

0

26

1.Ник-Avalon
2.Возраст-1.5 года
3.Пол-женский
4.Способности-могу управлять змеями.....а также могу и себя и других излечить от ран
5.Внешность-я странная для внешности волка.....у меня стальные клыки (как у саблезубого тигра), шипы на спине
6.Характер-Я опасна как лев в пустыне! Когда я спокойна и не настроена на драку то смело можно подходить ко мне без всякой опаски! Короче я небредсказуемая, милая, нежная, романтическая натура, и со мной некогда скучать!=)
7.Статус-~*Королева Кобр*~
8.В какой группировке?-Свора Огня
9.Как часто будете приходить?-буду практически каждый день
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО-Родилась вообще не тут.......я даже сама не знаю где.....мне стерли память.....
12.Вы читали правила?-да, а как же))
Ключ- принят
Пароль-принят
Имя- принято

Другое дело,принята (Злая Габи=))

Отредактировано Avalon (2007-12-26 19:16:36)

0

27

Avalon
Где:
Ключ?-
Пароль-
Имя?-

0

28

1.Ник
Марисса/Мэри/Мари/Мэрис/Асис,Марис как угодно, но предпочитает, когда ее называют Мэрис или Марис.
2.Возраст
2,1
3.Пол
Самка
4.Способности
Владеет двумя стихиями - Землей и Электричеством.
5.Внешность
Мэрис симпатичная белая волчица. Ее мягкая, переливающаяся шерстка всегда сводила с ума противоположный пол, и она умело это использовала) Огромные, светло-карие глаза с длинными черными черными ресницами, словно затягивают внутрь. Ушки остроконечные черновато-белые, бархатистые. В основном она цвета молока У волчицы упругое, гибкое и сильное тело. Длинные не менее сильные лапы, кажется никогда не устают. Гордая осанка, сверкающие глаза... Тем не менее на вид Мари кажется хрупкой. Но это далеко не так)
6.Характер
У Мэрис своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве Мари была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства... Асис натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны волчица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Ненавидит сборища, где много волков. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.
7.Статус
•°•Горячий Лед•°•
8.В какой группировке?
Лунного Цветка
9.Как часто будете приходить?
Если будет скучно, то нечасто)
10.Не бросите нас?
См. выше
11.БИО
У Мариссы было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая волчица...
Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.) . Мэри была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Асис стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У волчики словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. Волчика, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Мариссы.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
     В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. Мари пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит волк. Волчица вылезла из воды, и пыша злостью уставилась на волка.
-Какого хрена ты столкнул меня в воду? - злобно прошипела она.
-А какого хрена ты, обращаешься ко мне на "ты"?! Я старше тебя, малявка! - не менее злобно ответил волк. Глаза Марис сверкнули. Неожиданно она успокоилась.
-Хочу и обращаюсь - спокойно ответила волчица и холодно посмотрела на волка.
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину  - с яростью ответил ей волк, хлеща себя хвостом по бокам.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Мэрис, и прищурила глаза.
Волк не стал больше медлить и кинулся на нее. Марис напряглась, волк набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но волчица оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый волк неподвижно замер, прижав лапы к шее. Волчица подошла к нему и оскалилась.
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала она и осклабилась.
Старый волк открыл глаза и прохрипел:
-Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим волком на планете! Мой отец - великий Аарон!
-
Волк вдруг дернулся
-Мэрис? Марисса? Это ты? БожЕ неужели это ты?- - старый волк протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Волчица не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Мари подошла к волку, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- Волчица пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке волчицы...Она убила своего отца...
12.Вы читали правила?
Тогда проверим!
Ключ?- ключ
Пароль- 3333
Имя?- Аня

0

29

Марисса
О_о конечно прнята!

0

30

1. ник - Аделя ( Адель).
2. возраст - 1 год.
3. пол - Ж.
4. способности - перемещение с одного места на другое.
5. внешность - белая шерсть голубые доверчивые глаза.
6. характер - весёлая,задорная.
7. статус - ВолчиЦца Красоты.
8. в какой груперовке? - Одиночка.
9. как часто будете приходить? - 2 3 раза в неделю.
10. не бросите нас? - нет))) если интересно будет.

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ..::Регистрация для волков::..