Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ВАЖНО!!!!


ВАЖНО!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу посмотреть эту тему.Я хочу попросить только об одном

Если вам пишут 3 строчики или 2 или больше .Пример:

*Собачка бежала на это место очень очень долго.Она прибежала  и язык у неё висел на боку*-Я так устала.Уфф...*Собачка подбежала к воде и попила, потом она легла около воды.Она не замечала никого .*МСЛ:Так , интересно , а тут кто нибудь есть ещё?*И собачка спросила*-Тут кто-то есть-*Собачка вскочила .Она боялась испугаться как ей кто-то ответит неожиданно.Собачка осмотрелась и села , стала ждать ответа*

И в ответ получают:

Тут я *Собачка посмотрела на собачку*

И автору очень обидно когда получает такое маленькое сообщение и вот почему я прошу это делать!!!!

0

2

Дайна , ну ты даёшь...Клево!Я лично сагласны  =)

0

3

Я ЗА!

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ВАЖНО!!!!