Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Водоём::. » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут много холмов.Тут можно прыгать , бегать и т.п

0

2

*Кроха прискакала сюда.Кроха всегда радостная и она увидила такую красоту сдесь!!Крохе даже уходить не захотелось.Она села и смотрела*   Ваууу!! Какая красота!!  *Кроха вздохнула*

0

3

*Кроха встала и пошла дальше*

0

4

собачка прибежала к холмам, она вскарабкалась на один из них и стала прыгать все выше и выше,когда она взобралась на самую вершину перед ней открылись просторы сдешних территорий, она тихо завыла,но собака не волк,у нее это плохо получилось, но она все же осталась стоять там

0

5

*Габи пришла и стала смотреть на холмы*  Тут кто-то есть   *Габины глаза сразу стали злыми*

0

6

Диамонд увидела собаку,которая смотрела на нее не очень то добро,снежинка перепугалась

0

7

Diamond

*Габи посмотрена на собаку*  Я не кусаюсь

0

8

Снежинка смотрела на собаку,ее хвостик был поджат и слегка дрожал,размеры собаки внушали страх диамонд,и хоть ей хотелось верить словам собаки,у нее это не получалось

0

9

Diamond

ты какой породы?   *Габи довно говорила с кем-то*

0

10

*я вест хайленд уайт терьер*а ты?* собачка стала боятся меньше

0

11

Diamond

мой папа полукровка и мама.Они оба полодобермана и полуволки.  *Габи вспомнила своего бывшего хозяина и оскалилась*

0

12

*Понятно*сказала снежинка

0

13

Diamond

Я на вид собака , а внутри волк

0

14

*Ты добрая или злая7*

0

15

Diamond

Я наверное злая *Габи опять вспомнила своего врага человек.Габи зарычала и начала лаять потом успокоелась*   После того что со мной было это хорошо что люди на земле ещё живут   *Габи  улыбнулась*

0

16

собачка прижала ушки* а если ты злая,как я буду с тобой апщатся?*

0

17

Diamond

Я просто так не буду беситься

0

18

Собачка села

0

19

*Габи тоже села*

0

20

Собачка посмотрела на Габи *Ты давно тут?*спросила она

0

21

Diamond

Не знаю...Мне было очень плохо когда я поняла почему он меня так кормил и со мной играл.Ну наверное ятут 1 месяц , а ты ?

0

22

*Я совсем недавно,всего несколько дненй* собачка опустила глаза

0

23

*ладно я пойду прогуляюсь по окрестностям,я же сдесь мало чего знаю,может устроишь экскурсию?*

0

24

не знаю...

0

25

*ну ладно я пойду прогуляюсь*

0

26

Diamond

Пока  *Габи встала и пошла к себе в пещеру*

0

27

*Пират пришел на холмы и сел на один из них.Потом он захотел залесть ещё выше и ловко прыгул на другой холм и забрался ещё выше. он сидел на самом верху холма. Холодный ветер обдувал его морду*

0

28

*Волчица прибежала сюда в поисках пищи. Она увидела зайца и тихо подкрадываясь бросилась на него со спины. Но заяц мгновенно выскользнул из лап Блю и унёсся в рощу. Если бы Блю сейчас была бы полна сил то догнала бы его но она была слишком истощена и по этому просто упала на землю с полу закрытыми глазами...*

0

29

Блю
*Пират увидел волчицу, которая по моему нуждалась в помощи. Пират подбежал к ней и спросил*С Вами всё хорошо? вам может нужна помощь?Кстати, я Пират...

0

30

Пират
-А меня Блю... *Волчица сказала еле слышно. Она была очень истощена и продолжала лежать*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Водоём::. » Холмы