Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Луг::. » Поляна для игор


Поляна для игор

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

На этой поляне можно прыгать , бегать , кричать и смеяться!

0

2

УАУ какой клубочек

0

3

*Киса прыгнула на него и клубок покатился.*

Отредактировано Cat (2007-10-21 14:47:36)

0

4

*прибежала на луг и легла на самое солнечное место. Растянувшись по всей земле блаженно задремала*

0

5

~:Rocky:~

*Дин прибежал сюда и увидел Роки и крикнул ей из далека*Привет!*Дин подбежал к ней и сел рыдом*

0

6

Дин
*оглянулась и увидела Дина* Ой приветик! *встала и отряхнулась* Как дела?

0

7

~:Rocky:~

Ну пока не изменились...А у тебя?*Дин улыбнулся*

0

8

Дин
Супер! *Роки улыбнулась и подошла ближе к волку*МСЛ: Похоже я влюбилась.

0

9

~:Rocky:~

*Дин улыбнулся и сказал*А ты каго-нибудь любишь?*У Дина это была коронная фраза и он улыбнулся*

0

10

Дин
*смутилась* Ну..вообще-то да. *Роки опять посмотрела на Дина* МСЛ: сказать или не сказать?

0

11

~:Rocky:~

А кого ты любишь??*Дину хотелось узнать кого она любит.Он подошел поближе к ней и мило улыбнулся*

0

12

Дин
*опустила голову и повела лапкой* МСЛ: ну хорошо скажу! *Роки подняла голову и взгляна на Дина* Одного волка. И его зовут......*опустила глаза* ....Дин!

0

13

~:Rocky:~

Клево!Его тоже зовут Дин?Круто...*Волк улыбнулся , но потом до него дошло , что это наверное он.Он с удивлением посмотрел на Роки*Я?Когда ты успела?Мы же только сегодня познакомились...

0

14

Дин
*смутилась подумала, что он наверное считает её только подругой* Ну я незнаю...я росто сильно влюбчивая... *села и прижала ушки*

0

15

~:Rocky:~

*Волк смутился и сказал*Влюбчивая?Значит ты меня можешь разлюбить?

0

16

Дин
*посмотрела на Дина* Нет я в том смысле, что я быстро влюбляюсь и в том смысле что потом мне трудно кого либо разлюбить.

0

17

~:Rocky:~

*У Дина быстро билось сердце и он не знал что сказать.Он ели ели улыбнулся и потом воскликнул*Я л...д...*он подумал*Ну я и дурак!!!Надо...ск...Блин я даже у себя в мыслях не могу сказать...

0

18

Дин
*у Роки тоже очень быстро билось сердце. Она не знала как отреагирует Дин на её слова. Собачка села на землю*

0

19

Дин
*взглянула на волка и попыталась улыбнуться* Ты как, нормально? *посмотрела на Дина и всё же улыбнулась*

0

20

~:Rocky:~

*Его глаза бегали туда сюда и он не знал что сказать.Дин улыбнулся и сказал*Я...я...я...Щас приду...*Дин побежал куда-то и прибежал с огромным букетом лесных цветов.Букет был у него в зубах и он протяну свою мордочку и к её и они коснулись своими носами.Дин сказал*Это тебе...*Дин подумал*Надо надо сказать...

офф:Прости что заставил ждать...Я просто отходил

0

21

Дин
*удивлённо уставилась на букет* Вау...спасибо тебе огромное..ты просто замечательный. *Роки опять преборола страх и лизнула волка в щёчку. Потом взяла букет и глубоко вздохнула запах цветов*

0

22

~:Rocky:~

*Дин улыбнулся и сказал.Он не мог это держать в себе*Я тебя тоже очень люблю...*Дин обнял её и потом нежно лизнул в губы*

0

23

Дин
*Счастливо улыбнулась и тоже крепко обняла его.* Ты просто чудо!!! Я тебя люблю, Дин!! *Роки тоже нежно лизнула его в губы и звонко рассмеялась.*

0

24

~:Rocky:~

Ты чего смеёшся?*Дин непонятно улыбнулся*

0

25

Дин
*опять засмеялась* Не знаю! Мне просто весело, вот и всё!!! *улыбнулась завиляла хвостиком.

0

26

~:Rocky:~

*Дин повалил на спину Роки и улыбнулся*Может вернёмся в детсятво и поиграем?*Дин улыбнулся*

0

27

Дин
Да с удовольствием! *Роки вылезла изпод Дина и бросилась убегать от него* Догоняй!

0

28

~:Rocky:~

*Дин побежал за Роки и пытался её догнать.Он не мог её догнать потому что она убежала очень далеко когда он стоял на месте.Дин ещё быстрее побежал за ней и наконец догнал.Он докаснулся до неё своей лапой и грохнулся.Когда он грохнулся он сделал кувырок и его лапы разъехались в разные стороны.Он как-будто был на льду.Дин встал и смеясь побежал от Роки*

0

29

Дин
*опять засмеялась и бросилась догонять Дина в свою очередь. Но Роки не могла догнать его. Он был на много сильней её. И всё же она из последних сил пыталась догнать его*

0

30

~:Rocky:~
*Он стал бежать ещё медленнее  чтобы Роки его догнала.Дин посмотрел назад и увидел что Роки уже намного ближе чем была.Он посмотрел вперед а потом назад и улыбнулся*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Луг::. » Поляна для игор